Центр цифрового образования "IT Куб" - Мероприятия

IT Куб
Комплексный план мероприятий Центра цифрового образования «IT-куб» МАОУ «СОШ имени Декабристов» г. Ялуторовск
27 января ученики «IT-Куба» приняли участие в соревнованиях по робототехнике «Рождественские старты». Организатором выступал МАУДО «ЦТДТ» города Ялуторовска
Продолжается регистрация на Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы»
В IT-кубе разыграли Кубок Деда Мороза по робототехнике. 24 декабря в Центре цифрового образования детей «IT-куб школы имени Декабристов» прошли соревнования по робототехнике. За главный приз «Кубок Деда Мороза» приехали побороться не только ялуторовские команды, но и команды из Точек роста Новой Заимки, Бердюгино, «IT куб» школы №65, №88 города Тюмени.
Кубок по РобоФутболу наш! 18 декабря в с. Бердюгино, в Центре цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МАОУ "Новоатьяловская СОШ" состоялся Чемпионат по межмуниципальному новогоднему РобоФутболу.
Приглашаем школьников к участию во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасный интернет» Все школьники с 1 по 9 класс могут стать участниками Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасный интернет».
Ялуторовские школьники покоряют «РобоБол»! Сегодня, в «Точке кипения» г. Тюмени, завершился региональный чемпионат «РобоБол».
..."Золотые медали не делают из золота. В их основе - труд, решительность, сила воли!" Такой мотивационный баннер встречал участников межрегиональных соревнований по косики каратэ, которые проходили в Ялуторовске 15 октября. Показательные выступления, поединки, волнение, слезы, новые победы и личные достижения - каждый участник испытал весь спектр эмоций.

Решаем вместе